您的当前位置:

首页 >> 政民互动 >> 政务咨询



信件内容

姓  名:  李..
来信时间:  2017-12-22
是否公开:  公开
信件主题:  千阳有几家跆拳道培训班
信件内容:  请问千阳有几家跆拳道馆,孩子放寒假想去学者跆拳道,有的话请介绍在什么地方,

回复内容

受理时间:  2017-12-30
回复时间:  2017-12-30
办理部门:  县教体局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  你好: 我县青少年校外活动中心是正规的校外培训机构,开设有跆拳道培训班,双休日和节假日开展培训。地址:燕伋大道中段,千阳县青少年校外活动中心三楼,有意请联系胡老师,电话13992783929

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
查询密码: *(请输入提交信件时手机短信所获取的查询密码)
验 证 码:  (*)
打印本文】 【加入收藏】 【关闭窗口