您的当前位置:

首页 >> 政民互动 >> 政务咨询



信件内容

姓  名:  张..
来信时间:  2017-07-22
是否公开:  公开
信件主题:  平江景秀园小区地下室未开正式发票的问题
信件内容:  平江锦秀园小区,2015年11月交房时,部分地下室未开正式发票,说是一周之内开票,收取个人税,但至今业主未见票据。怀疑开发商逃税漏税现象!望还业主一个明白。

回复内容

受理时间:  2017-07-24
回复时间:  2017-07-27
办理部门:  县住建局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  你好,你反映买地下室未开正式发票问题,请你联系开发商,宝鸡市中立房地产开发有限公司,办公室电话:0917-3801666,谢谢

满意度测评结果

测评状态:  满意

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
查询密码: *(请输入提交信件时手机短信所获取的查询密码)
验 证 码:  (*)