,政务咨询,千阳县人民政府
您的当前位置:

首页 >> 政民互动 >> 政务咨询



信件内容

姓  名:  刘..
来信时间:  2017-07-19
是否公开:  公开
信件主题:  水文站家属楼房产证事宜
信件内容:  请问:何时能给水文站家属楼办理房产证?谢谢

回复内容

受理时间:  2017-07-19
回复时间:  2017-07-25
办理部门:  县住建局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  你好,房产证办理请你联系国土局不动产登记中心,我局已于2016年将房产证办理业务移交至国土局不动产登记中心办理,谢谢。

满意度测评结果

测评状态:  满意

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
查询密码: *(请输入提交信件时手机短信所获取的查询密码)
验 证 码:  (*)