您的当前位置:

首页 >> 政民互动 >> 领导信箱



信件内容

姓  名:  陈..
来信时间:  2018-05-07
是否公开:  公开
信件主题:  反应问题
信件内容:  土地确权证自去年六月份组长拿去,多次问村组干部说是交到乡镇重新办理,谁想一年多过去了,到村上一问村上说未见组长交来,也未上交镇上,而组长说交给村上了,老百姓急在心上,眼看确权要结束了,而村组又不管,我该向谁要确权证?

回复内容

受理时间:  2018-05-08
回复时间:  2018-05-15
办理部门:  水沟镇
办理状态:  [已办结]
办理情况:   陈万荣:你好,你所反映土地确权证书的有关问题,经我镇核查后,与你本人电话沟通。存在错误的土地确权证全部修改正确后统一发放,请你耐心等待通知。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
查询密码: *(请输入提交信件时手机短信所获取的查询密码)
验 证 码:  (*)