您的当前位置:

首页 >> 政民互动

领导信箱

政务咨询

信件编号信件标题受理时间受理部门受理状态
ZMHD20190909513449 关于有关途径千阳县被交警拦下查看驾驶证行驶证..2019-09-10县公安局[已办结]
ZMHD20190905897722 关于浙商东海佳园1#楼的房产证问题咨询2019-09-06县自然资源局[已办结]
ZMHD20190905184976 民事诉讼提交后,多长时间能够开庭?2019-09-06县法院[已办结]
ZMHD20190905583069 房产证一直没办下来2019-09-05县住建局[已办结]
ZMHD20190828796559 关于贫困家庭子女上学问题2019-08-29县教体局[已办结]

留言统计